Гостям: FAQ » Информация о городе » Сюжет » Занятые внешности » Правила » Деятельность персонажей » Соседство персонажей » Гостевая » Акции » Шаблон анкеты
Игрокам: Вопросы и предложения » Объявления от администрации » Поиск соигрока » Денежная система » О командах
Добро пожаловать в Дэдвуд, мрачный городок, ставший знаменитым в прошлом веке благодаря Золотой лихорадке. Оказавшись здесь однажды, очень сложно вырваться из его хватки. Ты останешься в Дэдвуде, пока Дэдвуд не пожелает отпустить тебя.
Tristan » Billy » Jason

Команда месяца - НАЗВАНИЕ [000]
В игре: февраль 2017 года; -2-16°C
Горожане обсуждают назначение нового мэра, согреваясь крепкими алкогольными. Сведущие люди знают - мафия снова протянула свои руки к власти. Но, похоже, на этот раз старожилы готовы показать, кто в доме хозяин.

Deadwood: Sold Under Sin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deadwood: Sold Under Sin » Сторожка старого Боба » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 122 из 122

1

Добро пожаловать в Дэдвуд, дамы и господа!

http://sf.uploads.ru/iZ0OM.gif

Что: реал-лайф, авторский мир;
Где: США, Южная Дакота, Дэдвуд;
Когда: июнь 2017 года;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+).

Во времена «золотой лихорадки» этот город обрёл настоящую популярность - любопытные туристы, искатели приключений, любители поживиться прибывали сюда ежедневно, вытесняя коренных жителей. Резервации отодвигались всё глубже в леса. Об этом городе ходили легенды, попасть сюда стремился каждый авантюрист - и удача улыбалась им, даря пропуск в дивный новый мир.
Сегодня Дэдвуд - растущий и развивающийся город, такой же, как и десятки других городов своего штата. Горы всё ещё манят туристов, легенды о былом - приносят отличный доход управлению, привлекая приток любопытных приезжих.
Дэдвуд живёт самой обычной жизнью. Дэдвуд способен поведать сотни историй - грустных и весёлых, трагичных и забавных, пугающих и по-настоящему счастливых.
И вашей истории, мы уверены, здесь тоже обязательно найдётся место.

В гостевой мы ответим на любой ваш вопрос, касающийся форума, поможем с выбором внешности, подскажем, как влиться в игру. Спрашивайте, и мы обязательно ответим.

Что нужно, чтобы определиться с ролью?
Самые часто задаваемые вопросы » Сюжетная составляющая » Информация о городе » Занятые внешности » Деятельность персонажей » Нужные персонажи

Как связаться с администрацией напрямую?
Tristan Hayes: ICQ - 684845903, Skype - nikhroum;
Billy Barnes: ICQ - 697284100, Skype - dear_frobisher;
Name Surname: ICQ - 714945492, Skype - steppen_wolf;
Maya Meyers: Skype - luciferka_93.

ПРИДЕРЖАНЫ:

до 25.06

Женские внешности:

Мужские внешности:

Name Surname

Name Surname

0

121

Thanks for the post

0

122

Невероятно! Я просто не могу поверить, что магия действительно работает! Обратившись к Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru, я заказал заговор на увеличение продаж в своем магазине. Результаты превзошли все мои ожидания! Теперь я горжусь своим бизнесом и радуюсь каждому новому дню. Написать магу можно в ватсап 8 (984) 286-12-65.

-заговор на торговлю читать на рабочем - имя настоящего мага
-заговоры на торговлю сильные заговоры - настоящий маг найти 89842861265
-заговор на хорошую торговлю на рынке - заговор на прибыльную торговлю nfkts545.ru
-заговоры на удачную торговлю
-заговор на торговлю читать на рабочем
-заговор на прибыльную торговлю
-заговор на хорошую торговлю на рынке
-------------------------------------------------------
-мощный заговор на удачную торговлю
-заговор на торговлю на привлечение покупателей
-заговор на торговлю на базаре

0


Вы здесь » Deadwood: Sold Under Sin » Сторожка старого Боба » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно