Гостям: FAQ » Информация о городе » Сюжет » Занятые внешности » Правила » Деятельность персонажей » Соседство персонажей » Гостевая » Акции » Шаблон анкеты
Игрокам: Вопросы и предложения » Объявления от администрации » Поиск соигрока » Денежная система » О командах
Добро пожаловать в Дэдвуд, мрачный городок, ставший знаменитым в прошлом веке благодаря Золотой лихорадке. Оказавшись здесь однажды, очень сложно вырваться из его хватки. Ты останешься в Дэдвуде, пока Дэдвуд не пожелает отпустить тебя.
Tristan » Billy » Jason

Команда месяца - НАЗВАНИЕ [000]
В игре: февраль 2017 года; -2-16°C
Горожане обсуждают назначение нового мэра, согреваясь крепкими алкогольными. Сведущие люди знают - мафия снова протянула свои руки к власти. Но, похоже, на этот раз старожилы готовы показать, кто в доме хозяин.

Deadwood: Sold Under Sin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deadwood: Sold Under Sin » Сторожка старого Боба » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

Добро пожаловать в Дэдвуд, дамы и господа!

http://sf.uploads.ru/iZ0OM.gif

Что: реал-лайф, авторский мир;
Где: США, Южная Дакота, Дэдвуд;
Когда: июнь 2017 года;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+).

Во времена «золотой лихорадки» этот город обрёл настоящую популярность - любопытные туристы, искатели приключений, любители поживиться прибывали сюда ежедневно, вытесняя коренных жителей. Резервации отодвигались всё глубже в леса. Об этом городе ходили легенды, попасть сюда стремился каждый авантюрист - и удача улыбалась им, даря пропуск в дивный новый мир.
Сегодня Дэдвуд - растущий и развивающийся город, такой же, как и десятки других городов своего штата. Горы всё ещё манят туристов, легенды о былом - приносят отличный доход управлению, привлекая приток любопытных приезжих.
Дэдвуд живёт самой обычной жизнью. Дэдвуд способен поведать сотни историй - грустных и весёлых, трагичных и забавных, пугающих и по-настоящему счастливых.
И вашей истории, мы уверены, здесь тоже обязательно найдётся место.

В гостевой мы ответим на любой ваш вопрос, касающийся форума, поможем с выбором внешности, подскажем, как влиться в игру. Спрашивайте, и мы обязательно ответим.

Что нужно, чтобы определиться с ролью?
Самые часто задаваемые вопросы » Сюжетная составляющая » Информация о городе » Занятые внешности » Деятельность персонажей » Нужные персонажи

Как связаться с администрацией напрямую?
Tristan Hayes: ICQ - 684845903, Skype - nikhroum;
Billy Barnes: ICQ - 697284100, Skype - dear_frobisher;
Name Surname: ICQ - 714945492, Skype - steppen_wolf;
Maya Meyers: Skype - luciferka_93.

ПРИДЕРЖАНЫ:

до 25.06

Женские внешности:

Мужские внешности:

Name Surname

Name Surname

0

31

Доброго утра! Поздравляю с открытием, родные. Я дошла, Дормер забрала, отметилась ♥

+1

32

Отредактировано Molly Hart (25th Jan 2017 10:52 am)

+2

33

не вижу шаблона, поэтому stephen james мне, пожалуйста))

0

34

Molly Hart, спасибо, дорогая) будем иметь тебя в виду с:

0

35

james, здравствуйте)
Не видим в нём необходимости, поэтому его и нет. В свою очередь хотелось бы отметить, что регистрироваться стоило сразу же с именем персонажа, ибо это уже не тестовик. Может, вам его сменить?
Внешность за вами держу до 28.01.

0

36

Tristan Hayes, спасибо.
просто пока я на стадии обдумывания персонажа, то и имя не выбрал.
вдруг, мне там семейство предложат или что-то подобное?))
но я услышал Вас, поэтому постараюсь определиться в ближайшее время

Отредактировано james (25th Jan 2017 05:39 pm)

0

37

james, хорошо, определяйтесь в ближайшее время и учитывайте специфичную атмосферу нашего городка.)

0

38

Шериф на месте, и просит продлить внешность немного (:

+1

39

Joseph Carter, ты заставил мое алкогольное сердце волноваться! С радостью продлеваю, в общем)

0

40

держите мне мию из последней заявки в "нужных", прошу :з

0

41

soft
держу волшебную и жду

0

42

0

43

Abraham Wyatt, досадное упущение, без понятия, как это ускользнуло из изначального макета, но спасибо.)

0

44

Ребят, продлите мне Шарлиз =)

0

45

Olivia Milton, продлеваю)

0

46

скажите, а что у вас с биллом скарсгардом. он за кем-то из имеющихся занят, или бронь освободится?

0

47

розенрот, добрый вечер. Увы, Скарсгард занят наверняка. Может быть, кто-то ещё есть на примете?

0

48

ну, я у вас придерживал фалахи и даддарио, но т.к. планы немного поменялись, то фалахи можно вычеркивать, и придержите Zane Holtz, даддарио оставляем)

0

49

розенрот, о, прекрасно. Даддарио продлеваю, Зейна держу.)

0

50

ожидаемо, будьте добры продлите мне джессику с:
и софию тернер тоже
заранее спасибо с:

Отредактировано Molly Hart (27th Jan 2017 10:10 am)

0

51

Molly Hart, продлеваю и шлю тебе побольше вдохновения и свободного времени!)

0

52

Дня.
Переименуйте меня, пожалуйста, в Colton Murphy и продлите мне Джеймса,  а я пошел писать анкету и всячески оседать у вас тут хДД

0

53

Colton Murphy, переименовал, Джеймса сейчас продлю. Вдохновения тебе на сие благородное дело! хд

+1

54

Здравствуйте, вы просто потрясающие. Сейчас, к сожалению, не могу прямо сейчас к вам присоединиться, но форум обязательно отпавляется в закладки. Процветания вам)

0

55

Wild Bill написал(а):

Henrik Holm

ребятушки, продлеваем-с. хотя я постараюсь закончить сегодня, но кто знает, лучше подстраховаться)

0

56

l'etôile, добрый вечер и спасибо на добром слове! Приходите обязательно, будем ждать-надеяться-верить.)
Abraham Wyatt, отлично, он ваш.)

0

57

Всем здрасьте.
А где почитать про команды какие-то? Написано у вас 

(подробнее о командах)

, но там ни ссылки нет, ничего.

0

58

Alan Haig, упс. Упустили этот момент. Давайте попробуем ещё раз: подробнее о командах. В этот раз должно работать.)

0

59

Доброго дня!
Тысячу лет не играла женских персонажей, но тут воспылала к заявке в нужных на Фиону Харпер (потому что скам, потому что Жози). Хотелось бы попробовать, вдруг получится)
Придержите, пожалуйста.
И у меня к заказчику вопрос: кроме прописанных в пунктах черт, можно ли привнести в характер что-то своё? (и обязательно ли её во всём делать похожей на Нуру?)
Ах, ну и устроит ли его, что я пишу не очень часто (пост в неделю где-то, если получается, то может и два).

0

60

горе от ума, доброго дня. А это нормально для нас - я вот тысячу лет на реал-лайфах не играл, но... Как видите, в общем.)
Держу девушку для вас, а заказчику напишу, попрошу заглянуть сюда.

0


Вы здесь » Deadwood: Sold Under Sin » Сторожка старого Боба » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно